НОВОВВЕДЕНИЯ В ВЕРСИИ bCAD 3.91.966   

Семейство программ bCAD постоянно развивается и улучшается. В декабре 2006 года на смену версии 3.91.966 выходит сервис-версия bCAD 3.91.985, включающий в себя следующие усовершенствования:

 

 

Изменения в базовом модуле

По сравнению с версией 3.91.966

Улучшения:

Мы постоянно стараемся сделать работу с программой комфортнее. В этом нам помогают многие пользователи. Они рассказывают о проблемах, возникающих обычной ежедневной в работе с программой, вносят предложения, которые, по их мнению, сделают работу удобнее, приятнее. В результате, работу нескольких функций программы удалось сделать лучше.

1. Появилась возможность регулировать толщину, которой изображается каркас модели на экране в тонированных режимах. Вы сможете настроить качество восприятия такого изображения на экранах с высокой разрешающей способностью. Толщину линий в пикселях задают панели Файл \ Настройки \ OpenGL. Настройка влияет на 1

изображение в режимах Каркас + Материал , Только видимое 2, Черно-белое 8, и влияет на печать из этих режимов.

9

2. Улучшена работа инструмента Запомнить материал 0 с листовыми деталями созданными приложениями bCAD Мебель и bCAD Про. Появилась возможность "вычитать" настройки материала из основной или одной из торцевых поверхностей такой детали, на выбор, чтобы перенести их на поверхность созданную стандартными инструментами панели 3D конструирования.

3. Улучшена работа функции Правка \ Копировать изображение. При некоторых видеокартах участок окна выходящий за границы экрана красился в черный цвет.

4. Пункт меню Печать (Файл \ Печать) теперь всегда вызывает диалог настройки Параметров страницы, соответственно, из меню Файл убрали пункт Параметры страницы.

Исправлены ошибки:

1. Устранено подтормаживание при выводе изображения на экран в режимах Каркас + Материал 0, Только видимое 00, Черно-белое 0.

2. Восстановлено включение режима Перпендикулярно по нажатой клавише Ctrl пропавшее в инструментах Переместить 0 и Копировать 0.

3. Восстановлена печать заливок из каркасных режимов в режиме Помеченное.

4. Устранена ошибка в вычерчивании дуги 3 по варианту на видах, отличных от стандартных.

5. Устранено появление двух квадратиков около начала координат во время работы инструмента Переместить вершину 46, при наличии в модели окружности.

6. Исправлена подсказка в инструменте Копировать 0 после отказа от множественного выбора объектов.

Помимо приведенных выше изменений и дополнений новая версия программного пакета "bCAD Мебель" содержит целый ряд более мелких изменений, которые в существенной степени ускоряют и упрощают работу с программным пакетом.

Если у Вас появятся каккие-либо вопросы как по новым возможностям так и по работе с программными пакетами в целом, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайтесь в нашу службу технической поддержки.

 

©1998—2007 «ПолиСОФТ Консалтинг». Все права защищены. Вопросы и комментарии: .